Логотип хоккейный клуб Амур Амур

Пресса о нас

Михел Миклик: "Когда мы на мировых первенствах претендовали на медали, у нас в НХЛ играло 30–40 ребят, и среди них было немало "звезд"

Несмотря на то, что сезон у "Амура" не заладился, не жалею, что подписали контракт с хабаровчанами! Это новый опыт в моей карьере. Надеюсь, скоро начнем выигрывать, впереди еще много матчей.

от 22 Декабря 2014 в sports.ru

Задержки по зарплате в ХК "Амур" на данный момент некритичны, заявил Цуриков

Задержки по зарплате перед хоккеистами "Амура" существуют, но на данный момент не являются критичными, заявил агентству "Р-Спорт" спортивный директор хабаровчан Евгений Цуриков.

от 18 Декабря 2014 в АСН "Р-Спорт"

Нельзя просто взять и моментально исправиться – тренер хабаровского "Амура"

Хоккейный клуб "Амур" продолжает свое выступление в КХЛ.

Юкка Раутакорпи считает, что хоккеистам нужно больше уважать собственную команду, чем соперников.

от 16 Декабря 2014 в Губерния

Успейте купить билеты на матч "Амура" против тольяттинской "Лады" на сайте DVHab.ru

В очередном матче чемпионата КХЛ "Амур"на льду "Палтинум Арены" в 19.00 сыграет с ХК "Лада". Накануне соперники неудачно провели свои очередные матчи: "Лада" во Владивостоке пропустила три безответные шайбы от "Адмирала", а "Амур" дома также "всухую" (со счетом 0:2) проиграл "Нефтехимику".

от 10 Декабря 2014 в DVhab.ru

В спорт приводят мамы

30 ноября в России отмечается День матери. Накануне праздника мамы хабаровских спортсменов рассказали Внашупользу, как они повлияли на карьеру своих детей и как помогали им справляться с трудностями.

от 30 Ноября 2014 в Внашупользу

Никогда не мечтала о муже-спортсмене – невеста Евгения Орлова

В декабре форвард хабаровского «Амура» Евгений Орлов попрощается со статусом «холостяк» и к огорчению поклонниц станет семейным человеком. О подготовке к свадьбе и истории знакомства пары Внашупользу рассказала невеста нападающего Наталья.

от 29 Ноября 2014 в Внашупользу

Юкка Раутакорпи: сорок минут "Амур" показывал командную игру

Алексей Мурыгин отразил за матч больше 50 бросков "Адмирала" в створ

от 25 Ноября 2014 в ИА «Восток-Медиа»

Дальневосточное дерби в программе "КХЛ. Подробно"

О матче между дальневосточными командами "Амур" и "Адмирал", а также о работе главных тренеров клубов в программе "КХЛ. Подробно" от  21 ноября 2014 года.

от 24 Ноября 2014 в «КХЛ. Подробно»

Контракт с Мянтюля еще не подписан — спортивный директор "Амура"

Спортивный директор хабаровского хоккейного клуба "Амур" Евгений Цуриков рассказал Внашупользу о том, что контракт с финским защитником Туукка Мянтюля еще не подписан и его кандидатура еще рассматривается.

от 21 Ноября 2014 в Внашупользу

Микел Миклик: В Хабаровске чувствую себя как дома

Словацкий нападающий хабаровского "Амура" Микел Миклик в эксклюзивном интервью корреспонденту Sportbox.ru рассказал о мотивах переезда на Дальний Восток, новом тренере команды и кризисе своей национальной сборной.

от 17 Ноября 2014 в sportbox.ru

"Территория КХЛ. Лица" Томми Тайми (3-й сезон)

Его девиз - где есть мечта, там нет сомнений. Всю свою жизнь он играл за одну команду, но чтобы покорить КХЛ решился на крутой поворот в карьере, переехав на край России. В "Амуре" на атакующего защитника из страны Суоми, Томми Тайми делают едва ли не основную ставку.

от 17 Ноября 2014 в "Территория КХЛ. Лица"

Неудачи чемпиона продолжились в Хабаровске

Обладатель Кубка Гагарина продолжает тяжелое восточное турне, в ходе которого потерпел третье поражение. "Амур" же, проигравший до этого три матча, сумел преодолеть череду неудач.

от 16 Ноября 2014 в khl.ru

Нападающий ХК "Амур" Дмитрий Лугин рассказал об изменениях, произошедших с приходом двух новых финских тренеров

Один из ключевых игроков ХК "Амур", нападающий Дмитрий Лугин, рассказал о том, что для него "команда мечты" и какими видами спорта, кроме хоккея, он еще увлекается. Кроме того, спортсмен поделился мнением о том, что изменилось с приходом Юкки Раутакорпи на пост главного тренера и нового тренера по физической подготовке Лаури Пааласмаа. Сайт DVHab.ru встретился с нападающим и взял у него интервью.

от 10 Ноября 2014 в DVhab.ru

Александр Юньков практически восстановился после травмы

В ближайших матчах к хабаровскому "Амуру" может присоединится нападающий Александр Юньков, который практически восстановился после травмы, сообщает Внашупользу.

от 6 Ноября 2014 в Внашупользу

Хабаровский «Амур» ушел с предпоследнего места в турнирной таблице

Хоккейный клуб «Амур» одержал третью победу подряд и поднялся на строчку выше в турнирной таблице Восточной конференции.

от 6 Ноября 2014 в Портал «Губерния»

БЫСТРЫЕ СТРЕЛЫ "АМУРА"

"Амур" не перестаёт радовать игрой под руководством Юкка Руатакорпи. Причём не только игрой, но и результатом. Две победы на выезде, да ещё и таком отдалённом как Минск – Мытищи – Братислава — Загреб, когда такое было в последний раз? Поворотным в игре с "Медвешчаком" стал отрезок на экваторе матча, когда хабаровчанам удалось забросить три шайбы за полторы минуты!

от 2 Ноября 2014 в championat.com

Розовая форма не принесла удачи "Медвешчаку" 02.11.2014

Начавшим демонстрировать признаки улучшения качества игры хабаровчанам пока не удается вырваться с последнего места в лиге, но в Загребе они, показав характер, выступили вполне солидно.

от 2 Ноября 2014 в КХЛ

Прогулка с Михаилом Железновым - игрок ХК "Амур"

Когда есть немного свободного времени, можно прогуляться по городу. О том, какие есть красивые места в Дальневосточной столице рассказал Михаил Железнов - нападающий ХК "Амур"

от 28 Октября 2014 в Здоровый Хабаровск

Юкка Раутакорпи: Считаю, что тактика игры "Амура" была выбрана верно

Наставник хабаровского «Амура» Юкка Раутакорпи разочарован гостевым поражением от минского «Динамо» (2:3Б) в рамках регулярного чемпионата КХЛ, передает корреспондент Belarushockey.com Дмитрий Шевченко.

от 27 Октября 2014 в Страница хоккея Беларуси

Очередную выездную встречу проведет хабаровский "Амур"

В Минске "бело-синие" сразятся с местным "Динамо". Первый матч в гостях дальневосточники проведут в Минске, где им будет противостоять местное "Динамо", сообщает ИА AmurMedia.

от 26 Октября 2014 в AmurMedia


Страницы: < 1 ... 4 5 6 7 8 >

Территория тигров.

Календарь игр и событий

В ближайшее время нет событий

Наши соцсети

Ян Коларж: «Я не люблю быть в центре внимания»

Ян Коларж отлично говорит по-русски и любит хабаровские автобусы. Пресс-служба ХК «Амур» представляет большое интервью с лидером обороны «Тигров»

от 18 Января 2017

Партнёры Чемпионата КХЛ сезона 2019/2020

Генеральный партнер
Официальный партнер
Официальный партнер
Партнер
Партнер
Партнер
Поставщик
Поставщик
Информационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер