Логотип хоккейный клуб Амур Амур

Никогда не мечтала о муже-спортсмене – невеста Евгения Орлова

В декабре форвард хабаровского «Амура» Евгений Орлов попрощается со статусом «холостяк» и к огорчению поклонниц станет семейным человеком. О подготовке к свадьбе и истории знакомства пары Внашупользу рассказала невеста нападающего Наталья.

9c2c095148dcda304b714f59c2fd6f13.jpg

- Изначально мы планировали сделать большую свадьбу, пригласить друзей из Питера, Москвы и Хабаровска, хотели устроить ее в июне после окончания сезона, но подумали, что ждать придется долго и решили сыграть свадьбу в декабре. Отпразднуем небольшим кругом с родными и близкими друзьями, - рассказывает Наталья.

Торжество пройдет в Омске, откуда родом Евгений и его будущая супруга. После этого молодожены приедут в Хабаровск и устроят небольшой праздник.

- В Омске свадьба пройдет в уютном ресторане. Будет много свечей и цветов. Мы решили сделать все по-домашнему, чтобы гости пришли и чувствовали себя уютно. Еще хотим привнести тематику Нового года, поскольку свадьба состоится в декабре. Выкупа невесты и бросания букета не будет, свадьба будет более личная: покажем маленькие фильмы о нас, о нашей истории знакомства.

Кстати, познакомил пару двоюродный брат Натальи. Евгений, находясь в Москве, решил сесть в другой поезд и, как оказалось позже, не прогадал. Хоккеист разговорился с попутчиком и тот предложил познакомиться с его сестрой.

- Общаться начали не сразу – встреча была нетипичная: я ехала с учебы, была одета классически — строгая юбка, каблуки, а Женя был в сланцах, шортах и у него не было двух зубов. Когда увидела его, немного опешила. Хоккеистов никогда раньше не видела и не думала, что отсутствие зубов — для них нормальное явление.

Через некоторое время после знакомства Евгений пригласил Наталью в кино и открылся для нее с другой стороны — оказался добрым и открытым. Сердце девушки растаяло и уже через четыре месяца после первой встречи хоккеист сделал любимой девушке предложение. Похожая история любви произошла и у родителей Натальи: отец девушки перепутал ресторан и именно там познакомился с будущей женой. Заявление в ЗАГС родители Натальи подали через три месяца после знакомства.

О том, что Евгений готовится сделать предложение, Наталья догадывалась – видела, что он занят какой-то мыслью и к чему-то готовится.

- Раньше возвращался с тренировок очень веселый, а за неделю до предложения, приходил «загруженный», было видно, что чем-то озадачен. Видела, что мысли у него были положительные, но он был ими парализован. Раньше после тренировок сразу бежал домой, а тут впервые начал задерживаться.

Сейчас у пары завершаются приготовления к свадьбе: уже куплены костюм для жениха и платье для невесты, все продумывается до мелочей.

- К этому событию мы относимся очень серьезно, поэтому и подготовка соответствующая. Если честно, то я никогда не мечтала о муже-спортсмене, всегда думала, что он будет юристом или экономистом. Привыкла, что все работают с восьми утра до шести вечера, а здесь абсолютно другой график. Сложно, когда уезжает на выезды, но Женя очень часто звонит, удается пообщаться. Привыкаю к такому ритму жизни.

Сейчас Наталья вернулась в Омск, чтобы сдать экзамены и получить второе высшее образование, но после свадьбы окончательно переедет к мужу в Хабаровск. Девушка уже подружилась с женами игроков «Амура» и вместе с ними ходит на матчи.

- Так и болеть интереснее, эмоций много, некоторые девочки так нервничают, что едва не плачут. На первых играх мне было страшно смотреть на площадку, сильно переживала, все время смотрела, где мой 74 номер. Первое время разрывалась и не знала куда смотреть – на шайбу или на Женю, в итоге решила, что буду смотреть на Женю. Но силовые приемы для меня до сих пор страшны, даже когда смотрю игры по телевизору. Раньше, кстати, хоккей никогда не смотрела, а сейчас пристально слежу.

Редакция сайта Внашупользу поздравляет Евгения и Наталью с предстоящим радостным событием и желает долгой и счастливой семейной жизни!

от 29 Ноября 2014 в Внашупользу

Возврат к списку

Территория тигров.

Календарь игр и событий

В ближайшее время нет событий

Наши соцсети

Ян Коларж: «Я не люблю быть в центре внимания»

Ян Коларж отлично говорит по-русски и любит хабаровские автобусы. Пресс-служба ХК «Амур» представляет большое интервью с лидером обороны «Тигров»

от 18 Января 2017

Партнёры Чемпионата КХЛ сезона 2019/2020

Генеральный партнер
Официальный партнер
Официальный партнер
Партнер
Партнер
Партнер
Поставщик
Поставщик
Информационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер