Логотип хоккейный клуб Амур Амур

БЫСТРЫЕ СТРЕЛЫ "АМУРА"

"Амур" не перестаёт радовать игрой под руководством Юкка Руатакорпи. Причём не только игрой, но и результатом. Две победы на выезде, да ещё и таком отдалённом как Минск – Мытищи – Братислава — Загреб, когда такое было в последний раз? Поворотным в игре с "Медвешчаком" стал отрезок на экваторе матча, когда хабаровчанам удалось забросить три шайбы за полторы минуты! За какие-то мгновения ничейный счёт обернулся комфортным преимуществом "Амура". Удивительно, но Дуг Шедден никак не отреагировал на этот нокдаун, так и оставив тайм-аут неиспользованным. Однако все усилия подопечных Раутакорпи могли пойти насмарку, если бы не удивительная игра Алексея Мурыгина, который при сумасшедшей нагрузке из 58 бросков пропустил всего дважды.

"Медвешчак" не набрал очков в заключительном матче домашней серии, зато привлёк внимание к проблеме онкологических заболеваний. В рамках акции по борьбе с раком хорватский клуб провёл этот матч в розовой форме. Впоследствии она будет выставлена на благотворительный аукцион. Напомним, что в прошлом сезоне участие в этой акции принимал пражский "Лев". Любопытно, что тогда чешская команда также проиграла на своей площадке, а обидчиками пражан стали московские "армейцы".

от 2 Ноября 2014 в championat.com

Возврат к списку

Территория тигров.

Календарь игр и событий

В ближайшее время нет событий

Наши соцсети

Юрий Шамшаев: «Историю свою надо помнить!»

Рассудить споры о том, когда начал развиваться хабаровский хоккей, может только человек, видевший всё сам. Ветеран хабаровского хоккея Юрий Шамшаев – в интервью журналу «PRO Хоккей»

от 18 Сентября 2017

Партнёры Чемпионата КХЛ сезона 2019/2020

Генеральный партнер
Официальный партнер
Официальный партнер
Партнер
Партнер
Партнер
Поставщик
Поставщик
Информационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер