Логотип хоккейный клуб Амур Амур

Успейте купить билеты на матч "Амура" против тольяттинской "Лады" на сайте DVHab.ru

В очередном матче чемпионата КХЛ "Амур"на льду "Палтинум Арены" в 19.00 сыграет с ХК "Лада". Накануне соперники неудачно провели свои очередные матчи: "Лада" во Владивостоке пропустила три безответные шайбы от "Адмирала", а "Амур" дома также "всухую" (со счетом 0:2) проиграл "Нефтехимику".

"Осечкой" тольяттинцев воспользовались "Трактор", вытеснивший "Ладу" из первой восьмерки и "Югра", подвинувшая волжан на 10 место в турнирной таблице "Востока" (39 очков после 35 матчей), а хабаровчане остаются на последнем 14-ом месте в конференции "Восток", заработав 29 очков за 36 матчей.

Предыдущие очные встречи "Лады" и "Амура" были в сезоное 2009/10. Тогда в Хабаровске победил "Амур" (3:1), а в Тольятти — "Лада" (4:2). Наставник "Лады" Сергей Светлов в 2010-11 годах возглавлял "Амур". В сезоне 2002/03 годов старший тренер "Лады" Андрей Пятанов тоже руководил хабаровским клубом. За дальневосточную команду из состава "Лады" 8 сезонов отыграл Виталий Шулаков, а Станислав Бочаров является воспитанником хабаровского хоккея.

Из состава "Амура" за "Ладу" в разное время играли Кирилл Сафронов, Руслан Башкиров, Денис Ежов (по одному сезону) и Антон Крысанов (5 сезонов). Последний недавно перешел в "Амур" из "автомобилиста", и за свой новый клуб пока не играл.

Чтобы узнать, как пройдет игра между двумя командами на этот раз, успейте купить билет на матч ХК "Амур" против тольяттинской "Лады" на сайте DVHab.ru.

от 10 Декабря 2014 в DVhab.ru

Возврат к списку

Территория тигров.

Календарь игр и событий

В ближайшее время нет событий

Наши соцсети

Станислав Кацуба: "Хоккей – любовь с первого взгляда и навсегда"

Станислав Кацуба для журнала "PRO Хоккей"

от 5 Ноября 2014

Партнёры Чемпионата КХЛ сезона 2019/2020

Генеральный партнер
Официальный партнер
Официальный партнер
Партнер
Партнер
Партнер
Поставщик
Поставщик
Информационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер