В хоккейной школе «Амур» прошел традиционный вечер, посвященный подведению итогов сезона

В Хабаровске стартовал “Кубок Победы” - турнир для игроков 2009 года рождения

Хабаровская хоккейная школа по итогам сезона стала лучшей в Сибири и на Дальнем Востоке.

7 Мая
 2158
Тигры на Урале

"Амур-2002" провёл стартовые матчи в рамках Финала Первенства России в Магнитогорске

22 Апреля
 1798
Перестройка поколений

Юниоры «Амура» в тренировочном матче перед Первенством России U18 обыграли команду из МХЛ

22 Марта
 1942
Большой опыт для маленьких игроков

Тренер «Амура» Александр Юдин и хоккеисты Кирилл Рассказов и Бату Гендунов провели мастер-класс

15 Марта
 1218
Юниоры «Амура» стали первыми на Первенстве СДВФО!

«Тигры» победно завершили региональный турнир и теперь отправятся на Всероссийский финал ЮХЛ

14 Марта
 1354
Дорога в финал

Юниоры хабаровского «Амура» досрочно гарантировали себе место на Всероссийском финале

23 Декабря
 1584
Кубок Амура стартовал в Хабаровске!

В спортивном комплексе «Амур» стартовал традиционный турнир по хоккею «Кубок Амура» среди детских команд

14 Декабря
 1458
Непобедимые юниоры

«Амур-ЮХЛ» победно провёл первый выезд. Команда не потеряла ни одного очка за последние 12 матчей

8 Ноября
 1779
Непобедимые дома

Юниорская команда хабаровского «Амура» выиграла восемь домашних встреч из восьми на старте чемпионата

17 Октября
 1776
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 >

Ян Коларж: «Я не люблю быть в центре внимания»

Ян Коларж отлично говорит по-русски и любит хабаровские автобусы. Пресс-служба ХК «Амур» представляет большое интервью с лидером обороны «Тигров»