Логотип хоккейный клуб Амур Амур

Командное превосходство

В «Платинум Арене» прошло подведение итогов деятельности детских хоккейных школ Дальнего Востока в хоккейном сезоне 2018-2019 гг. Для участия в совещании прибыли специалисты Федерации Хоккея России Александр Кикнадзе, Оксана Бойкова и Денис Ледовских. Также присутствовали руководители спортивных организаций дальневосточного региона. Организатором мероприятия выступил филиал ФХР в г. Хабаровске.

В рамках совещания были подведены итоги работы в нынешнем сезоне и затронуты вопросы по подготовке к следующему игровому циклу. Хабаровской школе «Амур» вручены награды по итогам выступления команд на Первенстве Дальневосточного федерального округа. Команда «Амур ДВ 2002» стала обладателем 1 места, «Амур ДВ 2005» заняла 2 место и «Амур ДВ 2006» 3 место.

Школа Тигров стала единственной в регионе, которая выставляла команды и на Первенство Дальнего Востока, и на Первенство Сибирского федерального округа. В нём результаты хабаровчан стали одними из лучших в истории школы. «Амур-ЮХЛ», «Амур-2002» и «Амур-2007 стали победителями своих турниров, «Амур-2004» занял второе место, а игроки 2005 и 2006 годов рождения стали обладателями двух комплектов бронзовых медалей.

Таким образом, хабаровская хоккейная школа по итогам сезона стала лучшей в Сибири и на Дальнем Востоке.

7 Мая 2019

Возврат к списку



Территория тигров.

Календарь игр и событий

В ближайшее время нет событий

Наши соцсети

Пресса о нас

50 шагов от МХЛ к КХЛ

О том, как работает "социальный лифт" в хабаровском хоккее, репортаж телеканал "Хабаровск".

от 7 Августа 2019 в Телеканал «Хабаровск»

Подготовка к сезону МХЛ в самом разгаре

Формирование команды продолжается. На предсезонке с командой МХЛ работают 9 игроков из команды ЮХЛ. С 6 хоккеистами клуб уже подписал двусторонний контракт. Репортаж телеканала "Губерния"

от 7 Августа 2019 в Телеканал «Губерния»

Сумка хоккеиста

Защитник "Амура" Глеб Корягин перед вылетом во Владивосток рассказал телеканалу "Хабаровск" , что он берет на борт самолета.

от 30 Июля 2019 в Телеканал «Хабаровск»

все статьи

Лучшие 60. Владимир Егоренко

Один из первопроходцев хоккея с шайбой на Дальнем Востоке - в большом интервью

от 9 Марта 2018

Партнёры Чемпионата КХЛ сезона 2019/2020

Генеральный партнер
Официальный партнер
Официальный партнер
Партнер
Партнер
Партнер
Поставщик
Поставщик
Информационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер