О том, каким получился первый выезд команды, пресс-службе рассказал главный тренер Валерий Давлетшин

11 Сентября
 2881
"Тигры" возвращаются домой

Вырвать победу у "Юности" "Амурским Тиграм" не удалось, но показать агрессивный «тигриный» характер получилось на все сто процентов. Команда отправляется домой, набрав на первом выезде 2 очка.

10 Сентября
 1702
Большое количество удалений не дало "Амурским Тиграм" добиться успеха в Бобруйске

Заработав 26 минут штрафа, хабаровчане уступили местному "Динамо-Шиннику" в овертайме со счетом 3:4

7 Сентября
 1774
"Амурские Тигры" сыграют с "Динамо-Шинником"

2054
"Амурские Тигры" в упорной борьбе уступили "Серебряным Львам"

В первом матче сезона подопечным Валерия Давлетшина не хватило везения – пропустив три шайбы за последние десять минут, хабаровчане уступили сопернику со счетом 2:5

2 Сентября
 1919
"Амурские Тигры" уступили Сборной Японии, но не без боя!

Вернувшись с серии выездных товарищеских игр, наша "молодежка" встретилась со Сборной Японии, которая к тому времени уже успела освоиться на хабаровском льду.

25 Августа
 1780
"Амурские Тигры" - "Химик" (3:5)

Очередное поражение на счету нашей "молодежки". Несмотря на счет, "Амурские Тигры" провели достойную встречу. О том, каким был матч, рассказал главный тренер Валерий Давлетшин

19 Августа
 1671
"Тигриная агрессия" не привела к победе

"Амурские Тигры" уступили "Химику" со счетом 1:7

18 Августа
 1669
"Амурские Тигры" готовятся ко встрече с "Химиком"

В то время, как первая команда готовится к контрольным матчам со сборной командой Японии, "Амурские Тигры" продолжают предсезонную подготовку в Москве.

17 Августа
 1760
«Амурские Тигры» - «Атланты» (1:5) Комментарий Валерия Давлетшина

«Амурские Тигры» во втором матче с «Атлантами» уступили со счетом 1:5. В составе хабаровчан отличился Максим Налетов, ставший автором единственного гола в ворота соперника, а результативную передачу на свой счет записал Роман Копиенко

13 Августа
 1766
Валерий Давлетшин о первом товарищеском матче "Амурских Тигров"

МХК "Амурские Тигры" уступили в первом товарищеском матче МХК "Атланты" со счетом 4:1