Логотип хоккейный клуб Амурские тигры Амурские тигры

Звездный статус

1 и 2 декабря «Амурские Тигры» встретятся на своей площадке с «Красной Армией».

 

Яркая серия

Шесть побед подряд. «Амурские Тигры» и «Красная Армия» набрали отличный ход к середине сезона. Результаты ноября подарили им звёздный статус и сохранить темп в декабре - в приоритете и у «хищников», и у «армейцев».

Звёздная ротация

42 хоккеиста появлялись в этом сезоне на льду в форме «Красной Армии». Причем большинство из них считаются элитными проспектами - многих из них мы можем в будущем увидеть в форме сборной России.

Осушение Приморья

Голкипер Константин Кожанов набрал отличную форму в матчах против «Тайфуна» во Владивостоке - по 16 отражённых бросков в каждой игре, 120 минут без пропущенных шайб, два «сухих» победы. Прервать серию «красноармейца» в столице Дальнего Востока - отдельная цель каждого «хищника».

Никиты Попугаевы

Больше всего очков за игру в «Армии». Больше всего очков за игру в «Тиграх». Никита Олегович - маленькое и техничное оружие «Красной Армии», настрелявшее 16 очков за 12 матчей. Никита Андреевич - большой и самый острый коготь «Тигров», заработавший 5 очков в 5 матчах. Противостояние двух перспективных однофамильцев-тёзок может стать главным украшением двух ближайших матчей.

Цели

«Тигры» - в погоне за плей-офф, им нужно продолжать победную серию в декабре. «Красная Армия» старается не терять звёздный статус экс-чемпиона, активно обкатывая свой многочисленный резерв. 1 и 2 декабря в 13:00 в «Платинум Арене» вас будет ждать противостояние двух команд с большой победной серией. Остаться в стороне - нельзя!

Свободный вход - для школьников, студентов, пенсионеров и владельцев абонементов на игры «Амура». Трансляцию матчей против «Красной Армии» можно увидеть на телеканалах «Губерния», КХЛ ТВ, КХЛ ТВ HD и на нашем сайте:

 

 

 

30 Ноября 2018

Возврат к списку



Сезон окончен.

Календарь игр и событий

В ближайшее время нет событий

Наши соцсети

Пресса о нас

50 шагов от МХЛ к КХЛ

О том, как работает "социальный лифт" в хабаровском хоккее, репортаж телеканал "Хабаровск".

от 7 Августа 2019 в Телеканал «Хабаровск»

Подготовка к сезону МХЛ в самом разгаре

Формирование команды продолжается. На предсезонке с командой МХЛ работают 9 игроков из команды ЮХЛ. С 6 хоккеистами клуб уже подписал двусторонний контракт. Репортаж телеканала "Губерния"

от 7 Августа 2019 в Телеканал «Губерния»

Сумка хоккеиста

Защитник "Амура" Глеб Корягин перед вылетом во Владивосток рассказал телеканалу "Хабаровск" , что он берет на борт самолета.

от 30 Июля 2019 в Телеканал «Хабаровск»

все статьи

Станислав Кацуба: "Хоккей – любовь с первого взгляда и навсегда"

Станислав Кацуба для журнала "PRO Хоккей"

от 5 Ноября 2014

Партнёры Чемпионата МХЛ сезона 2019/2020

MasrerCard Официальный партнер
Eriell Официальный партнер
RB Официальный партнер
Ростелеком Партнер
Haier Поставщик