"Амур" уступил "Орлам"

Со cчетом 4:2 в пользу чешской команды "Орли" закончилась сегодняшняя товарищеская встреча.

Первый гол на счету Станислава Кацубы (на 12-ой минуте с передачи Дмитрия Лугина). Второй гол в ворота соперников оформил Александр Логинов (на 23-ей минуте с передачи Михаила Фисенко). Количество удалений было больше, чем у соперника (8 против 6). Три раза удаляли Дениса Ежова.

На счету соперников 4 гола. Первый гол на 6-ой минуте забил Якуб Гроф (#23), на 32-ой минуте отличился 19-ый номер соперников Роман Томас, и практически тут же третий гол нам достается от 88-ого номера хозяев Адама Хавлика. Ричард Павликовский (#50) не заставил долго ждать и на 38-ой минуте забил 4-ый гол в ворота "Амура".

Такой получилась третья товарищеская встреча для "Амура". Следующая игра состоится 12-ого августа с ХК "Комета" (г. Брно. Чехия).