Логотип хоккейный клуб Амур Амур

ХК "Амур" нужна поддержка болельщиков в трудной ситуации - Леонов

МОСКВА, 17 сен - Р-Спорт, Антон Григорьев. Главный тренер хабаровского "Амура" Юрий Леонов заявил, что его хоккеистам после четвертого поражения подряд необходима помощь и вера болельщиков.


В среду "Амур" на своем льду потерпел поражение от "Авангарда" со счетом 0:4, эта неудача стала четвертой подряд для дальневосточников.

"Во всем, что случилось в этой игре, беру вину на себя, - заявил Леонов на пресс-конференции. - Также хотел бы извиниться перед болельщиками. Но в жизни все бывает по-разному. Поддержка и вера очень нужны, когда команде тяжело. А нам сегодня было очень тяжело. Спасибо оставшимся на трибунах болельщикам. Видел, что некоторые ушли. Да, они заплатили за билеты и не хотели видеть нашу неудачу. Всю вину беру на себя, хотел бы просто понимания".

Главный тренер "Авангарда" Раймо Сумманен назвал матч против "Амура" лучшим для его команды с начала чемпионата. "Мы знали, что "Амур" готовился к игре, изучая нас. Соперник был сконцентрирован. Но потом, когда мы начали играть в большинстве, ситуация изменилась, и пошли голы", - заключил финский специалист.

В четверг команды снова встретятся в Хабаровске, причем для "Амура" это будет четвертая игра за пять дней.

от 17 Сентября 2014 в Р-Спорт

Возврат к списку

Территория тигров.

Календарь игр и событий

В ближайшее время нет событий

Наши соцсети

Тайлер Мосс: Я всегда буду вам благодарен!

Легендарный вратарь "Амура" рассказал о своей нынешней работе, новом амплуа в хоккее и отношении к хабаровским болельщикам

от 8 Декабря 2014

Партнёры Чемпионата КХЛ сезона 2019/2020

Генеральный партнер
Официальный партнер
Официальный партнер
Партнер
Партнер
Партнер
Поставщик
Поставщик
Информационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер