Логотип хоккейный клуб Амур Амур

Еврохоккейтур. Россия проведет заключительный матч на турнире

30 апреля сборная России проведет в московском “Ледовом дворце ВТБ” заключительный матч на Евротуре. Подопечные Олега Знарка вновь сыграют с финнами. В предыдущем матче “Красная машина” уступила 1:3.


Накануне национальная команда Чехии взяла реванш у шведов за обидное поражение (2:7). Ответ получился адекватным - 7:1. Ян Коларж Томаш Зогорна приняли участие в матче, однако не отметились набранными очками. Поражение ничего не изменило для шведов, которые стали победителями турнира досрочно, в предыдущем матче.

Стало известно на финальном этапе подготовки к ЧМ-2016 к сборной присоединится Александр Радулов. Председатель Правления ФХР Аркадий Ротенберг объяснил ситуацию с приездом нападающего:

- Радулов присоединяется к сборной. Александр объяснил Олегу Знарку свою позицию, причины опоздания в сборную и извинился перед тренерским штабом. Главный тренер разрешил хоккеисту присоединиться к команде, находящейся на сборе и продолжающей подготовку к чемпионату мира.

Перед матчем со сборной Финляндии произошли и другие изменения - нападающий Сергей Андронов (ЦСКА) присоединился к первой команде, а защитник Илья Любушкин (“Локомотив”) и форвард Максим Шалунов (“Сибирь”) отправлены в расположение олимпийской сборной, которая сегодня прибыла в Будапешт. Там “олипийцы” сыграют два товарищеских матча - со сборными Венгрии (30 апреля) и Казахстана (1 мая).


Матч сборных России и Финляндии начнется 1 мая в 00:00 по хабаровскому времени. Игра будет транслироваться в прямом эфире на телеканале «Матч! Арена», а также на официальном сайте ФХР.

30 Апреля 2016

Возврат к списку



Территория тигров.

Календарь игр и событий

В ближайшее время нет событий

Наши соцсети

Пресса о нас

50 шагов от МХЛ к КХЛ

О том, как работает "социальный лифт" в хабаровском хоккее, репортаж телеканал "Хабаровск".

от 7 Августа 2019 в Телеканал «Хабаровск»

Подготовка к сезону МХЛ в самом разгаре

Формирование команды продолжается. На предсезонке с командой МХЛ работают 9 игроков из команды ЮХЛ. С 6 хоккеистами клуб уже подписал двусторонний контракт. Репортаж телеканала "Губерния"

от 7 Августа 2019 в Телеканал «Губерния»

Сумка хоккеиста

Защитник "Амура" Глеб Корягин перед вылетом во Владивосток рассказал телеканалу "Хабаровск" , что он берет на борт самолета.

от 30 Июля 2019 в Телеканал «Хабаровск»

все статьи

Виктор Лопатюк: Амур – моя жизнь!

Интервью бывшего владельца ХК "Амур", внесшего свой огромный вклад в становление хабаровской команды

от 19 Января 2015

Партнёры Чемпионата КХЛ сезона 2019/2020

Генеральный партнер
Официальный партнер
Официальный партнер
Партнер
Партнер
Партнер
Поставщик
Поставщик
Информационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер