Логотип хоккейный клуб Амурские тигры Амурские тигры

Амурские Тигры

Нынешние победы "Амурских Тигров" - это результат нашей работы – Валерий Давлетшин

Главный тренер хабаровской "молодежки" подвел итоги встречи с череповецким "Алмазом"

27 Января
 1893
Хочется играть и побеждать для болельщиков – Дмитрий Шабуров

Нападающий "Амурских Тигров", отличившийся в матче с "Алмазом", рассказал о причинах неудачи в конце третьего периода и поделился мнением о турнирных перспективах хабаровчан

27 Января
 1772
Упустили преимущество, но все же победили

"Амурские Тигры" на своей площадке со счетом 3:2 в овертайме переиграли одного из лидеров дивизиона "Северо-Запад" - череповецкий "Алмаз"

27 Января
 2136
Испытание на прочность

"Амурские Тигры" дома встретятся с череповецким "Алмазом" и ярославским "Локо"

25 Января
 1764
Еду на Кубок вызова за победой – Артем Зуб

Защитник "Амурских Тигров", вызванный в сборную "Запада" на Матч Всех Звезд МХЛ, рассказал о своих ожиданиях от этого турнира

24 Января
 2068
Артем Зуб вызван на Кубок вызова!

Защитник "Амурских Тигров" сыграет в сборной "Запада" в Матче Всех Звезд Молодежной хоккейной лиги

23 Января
 3026
"Амурские Тигры" взяли реванш

В повторной встрече со ступинским "Капитаном" хабаровчане одержали победу со счетом 3:2

Изящный камбэк в Чехове

Проигрывая в две шайбы в повторной встрече против "Русских Витязей", хоккеисты "Амурских Тигров" смогли на последних секундах сравнять счет, но в итоге уступили по буллитам 2:3

17 Января
 1984
"Амурские Тигры" разгромили "Русских Витязей"

Встреча в подмосковном Чехове закончилась со счетом 5:1 в пользу хабаровчан

17 Января
 1899
Все победы у нас еще впереди – Валерий Давлетшин

Главный тренер "Амурских Тигров" поделился своим мнением о второй игре с "Атлантами" и рассказал о перспективах хабаровчан на попадание в плей-офф

12 Января
 2037
"Атланты" взяли убедительный реванш

"Амурские Тигры" потерпели разгромное поражение со счетом 0:5 в повторной встрече с клубом из Мытищ