Логотип хоккейный клуб Амур Амур

Подобраться к барсу

19 декабря в 19:30 в Хабаровске сыграют «Амур» и «Барыс»


Прямо сейчас

Забуксовав на старте сезона и уволив Андрея Назарова, «Барыс» потихоньку набирает обороты и уже вплотную приблизился к кубковой восьмёрке. Все так привыкли наблюдать, как казахстанская команда проигрывает в первом раунде плей-офф, что не обнаружить их там по итогам регулярки было бы странно. Сейчас у «Барыса» 53 очка в 39 играх и девятое место на Востоке, причём перед конкурентами у астанчан ещё есть преимущество в две-три игры.

Ударная сила

Получивший на предсезонке травму Дастин Бойд, заставил тренеров «Барыса» искать другого напарника в главное грозное звено команды к Найджелу Доусу и Брэндону Боченски. Ставку сделали на канадца Мартена Сен-Пьера – и хоть он набрал очков меньше партнёров, в первой пятёрке не потерялся. Бойд вернулся и, хоть он ещё не так хорош, в Хабаровске можно будет увидеть привычное ударное сочетание астанинской команды.

Особый фактор

Большинство всегда было грозным оружием астанинцев, а в последнее время они добавили ещё больше разнообразия: опасны теперь не только иностранцы, но и вторая бригада с Романом Старченко в атаке и с Савченко на синей линии. Причём зачастую на реализацию лишнего первым выходит именно это звено. Статистика говорит, что «Барыс» реализует каждую пятую попытку и позволять сопернику иметь численное преимуществом «Тиграм» не стоит.

Последний матч

В матче в Астане «Амуру» и «Барысу» для определения победителя потребовалось больше времени, чем обычно. В овертайме тогда победили хозяева – 2:1. Как сложится игра на территории «Тигров», узнаем сегодня в 19:30. Купить билеты


Прямая трансляция игры будет доступна на КХЛ ТВ и KHL.RU:


19 Декабря 2016

Возврат к списку



Территория тигров.

Календарь игр и событий

В ближайшее время нет событий

Наши соцсети

Пресса о нас

50 шагов от МХЛ к КХЛ

О том, как работает "социальный лифт" в хабаровском хоккее, репортаж телеканал "Хабаровск".

от 7 Августа 2019 в Телеканал «Хабаровск»

Подготовка к сезону МХЛ в самом разгаре

Формирование команды продолжается. На предсезонке с командой МХЛ работают 9 игроков из команды ЮХЛ. С 6 хоккеистами клуб уже подписал двусторонний контракт. Репортаж телеканала "Губерния"

от 7 Августа 2019 в Телеканал «Губерния»

Сумка хоккеиста

Защитник "Амура" Глеб Корягин перед вылетом во Владивосток рассказал телеканалу "Хабаровск" , что он берет на борт самолета.

от 30 Июля 2019 в Телеканал «Хабаровск»

все статьи

Александр Горшков: «У нашей команды есть характер»

Яркий миниатюрный форвард хабаровского «Амура» в интервью пресс-службе клуба

от 9 Февраля 2018

Партнёры Чемпионата КХЛ сезона 2019/2020

Генеральный партнер
Официальный партнер
Официальный партнер
Партнер
Партнер
Партнер
Поставщик
Поставщик
Информационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер