Логотип хоккейный клуб Амур Амур

Матч Звёзд КХЛ - сегодня!

Сегодня в Уфе состоится Матч Звёзд КХЛ. Матч сильнейших хоккеистов Чемпионата, одно из главных событий в календаре Лиги, в котором команды четырёх дивизионов оспорят право называться лучшими в КХЛ.

Правила просты: команды проведут 3 матча (2 периода по 10 минут, в формате 4х4). В первом полуфинале сыграют команды дивизиона Харламова и дивизиона Чернышёва, во втором - дивизиона Боброва и дивизиона Тарасова. В финальном сражении сойдутся две команды, победившие в полуфиналах.


Представлять «Амур» в Матче Звёзд КХЛ будет чешский защитник Ян Коларж. Он будет выступать за команду дивизиона Чернышёва.

Партнёрами Яна Коларжа по команде станут голкипер Иван Налимов («Адмирал»), защитники Евгений Медведев («Авангард»), Захар Арзамасцев и Сами Лепистё (оба - «Салават Юлаев»), а также форварды Энвер Лисин, Кирилл Капризов (оба - «Салават Юлаев»), Максим Шалунов («Сибирь»), Найджел Доус («Барыс»), Чед Рау («Куньлунь Ред Стар») и Андрей Алтыбармакян («СКА-Серебряные Львы», МХЛ). Руководить командой дивизиона Чернышёва будут Федор Канарейкин («Авангард») и Алексей Бадюков («Матч ТВ»).

Следить за противостоянием лучших хоккеистов КХЛ можно будет на телеканалах Матч ТВ, КХЛ ТВ и КХЛ ТВ HD, а также на официальных сайтах КХЛ и Недели Звезд Хоккея 2017! Начало игры - в 21:00 (14:00 МСК).



Следить за приключениями «Тигров» в Уфе можно с помощью официального Твиттера ХК «Амур». Его на время проведения Матча Звёзд КХЛ под свой контроль взял сам Ян Коларж. Присоединяйтесь - там весело!



Днём ранее Ян принял участие в первой части звёздного уикэнда - Мастер-Шоу. Защитник «Тигров» выступил в двух состязаниях.

Сначала ему пришлось проверить силу своего броска. В этом компоненте Коларж оказался на уровне четырёх лучших - он отправил шайбу в цель со скоростью, превышающей 148 км/ч. А затем он помог команде «Востока» одержать победу в комбинированной эстафете, в частности, и в Мастер-Шоу, в целом.


22 Января 2017

Возврат к списку



Территория тигров.

Календарь игр и событий

В ближайшее время нет событий

Наши соцсети

Пресса о нас

50 шагов от МХЛ к КХЛ

О том, как работает "социальный лифт" в хабаровском хоккее, репортаж телеканал "Хабаровск".

от 7 Августа 2019 в Телеканал «Хабаровск»

Подготовка к сезону МХЛ в самом разгаре

Формирование команды продолжается. На предсезонке с командой МХЛ работают 9 игроков из команды ЮХЛ. С 6 хоккеистами клуб уже подписал двусторонний контракт. Репортаж телеканала "Губерния"

от 7 Августа 2019 в Телеканал «Губерния»

Сумка хоккеиста

Защитник "Амура" Глеб Корягин перед вылетом во Владивосток рассказал телеканалу "Хабаровск" , что он берет на борт самолета.

от 30 Июля 2019 в Телеканал «Хабаровск»

все статьи

Александр Горшков: «У нашей команды есть характер»

Яркий миниатюрный форвард хабаровского «Амура» в интервью пресс-службе клуба

от 9 Февраля 2018

Партнёры Чемпионата КХЛ сезона 2019/2020

Генеральный партнер
Официальный партнер
Официальный партнер
Партнер
Партнер
Партнер
Поставщик
Поставщик
Информационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер