Логотип хоккейный клуб Амур Амур

«Матч Поколений». Мнения

Лидеры голосования болельщиков – Андрей Темпераментов и Владимир Михасёнок – поделились своими ожиданиями от предстоящего «Матча Поколений»


Андрей Темпераментов:

- Это очень неожиданный для меня результат. Спасибо тем, кто за меня голосовал. Думаю, дело не обошлось без участия ребят из моей команды - «Амурские Тигры», ха-ха, им тоже спасибо. Хотя, мне кажется, что там были кандидатуры достойнее меня, но коли выбрали – приятно. Лично я голосовал за своего друга и бывшего партнёра – Сергея Ясакова.

- Чувствуете особую ответственность перед «Матчем Поколений»?

- Конечно, есть ответственность. Придут люди, будет праздник хоккея. Сыграем в формате «3 на 3» - я никогда в жизни в таком формате не играл. Посмотрим, что это такое. Надеюсь, сил хватит. Насколько знаю, будет по семь троек с каждой стороны, да и скорости не думаю, что будут запредельные – будем успевать передохнуть и покажем интересный хоккей. Очень интересен формат, что в тройке будут игроки разных возрастов. В нашем возрасте, конечно, тяжеловато справляться с такими молодыми соперниками. Но посмотрим в игре, как это будет.


Владимир Михасёнок:

- Вообще не ожидал, что меня выберут. Увидел новость об игре, что голосование идет. А потом мне присылают скриншот, а я в лидерах. Даже не поверил сразу. Конечно, очень приятно побеждать. Всегда приятно быть первым. Тем более, что меня выбрали болельщики – если они в меня так верят, я не могу их подвести. Будет потрясающе, если будут полные трибуны. Я никогда не играл при такой атмосфере – это будет отличный опыт.

6 Апреля 2017

Возврат к списку



Территория тигров.

Календарь игр и событий

В ближайшее время нет событий

Наши соцсети

Пресса о нас

50 шагов от МХЛ к КХЛ

О том, как работает "социальный лифт" в хабаровском хоккее, репортаж телеканал "Хабаровск".

от 7 Августа 2019 в Телеканал «Хабаровск»

Подготовка к сезону МХЛ в самом разгаре

Формирование команды продолжается. На предсезонке с командой МХЛ работают 9 игроков из команды ЮХЛ. С 6 хоккеистами клуб уже подписал двусторонний контракт. Репортаж телеканала "Губерния"

от 7 Августа 2019 в Телеканал «Губерния»

Сумка хоккеиста

Защитник "Амура" Глеб Корягин перед вылетом во Владивосток рассказал телеканалу "Хабаровск" , что он берет на борт самолета.

от 30 Июля 2019 в Телеканал «Хабаровск»

все статьи

Виктор Лопатюк: Амур – моя жизнь!

Интервью бывшего владельца ХК "Амур", внесшего свой огромный вклад в становление хабаровской команды

от 19 Января 2015

Партнёры Чемпионата КХЛ сезона 2019/2020

Генеральный партнер
Официальный партнер
Официальный партнер
Партнер
Партнер
Партнер
Поставщик
Поставщик
Информационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер