Главные судьи: Иванов Денис, Тихомиров Дмитрий
Амурские тигры
Амурские тигры Хабаровск
Новости
"Амурские Тигры" завершили сезон

Показав хорошую игру и отличный характер, хабаровская "молодежка" все-таки уступила и в третьем матче серии плей-офф против ярославского "Локо" со счетом 1:3 и закончила свое выступление в нынешнем сезоне

6 Марта
Маленький, но большой подвиг "Амурских Тигров"

История хабаровской хоккейной сказки, которая стала явью

5 Марта
Серия переезжает в Ярославль

5 марта "Амурские Тигры" на выезде проведут третий матч серии плей-офф против ярославского "Локо"

4 Марта

0
контент менеджер
20:20 Окончание игры
-Статистика матча: Броски: 66-33 ; Броски в створ: 41-11 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 49-24 ; Штраф: 22-57
-Статистика 3-го периода: Броски: 23-10 ; Броски в створ: 13-1 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 18-7 ; Штраф: 6-18
20:20 Окончание 3 периода
60 минЛоко в полном составе
59:27 Замена вратаря. Локо: в воротах 35.Красоткин Антон - Амурские Тигры: в воротах 1.Большаков Сергей
59:27 Изменение счета. 3:1.34.Ильенко Артём (37.Цветков Егор). Локо. В меньшинстве, в пустые ворота
57:58 Замена вратаря. Локо: в воротах 35.Красоткин Антон - Амурские Тигры: без вратаря
57:58 Удаление. 8.Кулагин Александр (Локо). 2мин. задержка руками.
57:58 Таймаут. Амурские Тигры
54 мин Амурские Тигры в полном составе
52 мин Штраф отбывает Крутий
51:57 Удаление. Командный штраф (Амурские Тигры). 2мин. нарушение численного состава.
51 минЛоко в полном составе
49:58 Удаление. 94.Подсевакин Егор (Амурские Тигры). 2мин. задержка клюшкой.
49:40 Удаление. 95.Копиенко Роман (Амурские Тигры). 10мин. дисциплинарный штраф.
49:40 Удаление. 95.Копиенко Роман (Амурские Тигры). 2мин. атака в область головы и шеи.
48:35 Удаление. 99.Полунин Александр (Локо). 2мин. сдвиг ворот.
48 мин Амурские Тигры в полном составе
47:03 Удаление. 50.Юртайкин Данил (Локо). 2мин. задержка клюшки соперника.
45:15 Удаление. 17.Крутий Павел (Амурские Тигры). 2мин. подножка.
45 минКулагин реализовал выход 1 в 0!
44:37 Изменение счета. 2:1.8.Кулагин Александр (37.Цветков Егор). Локо. В равенстве
43 мин Кулагин воспользовался ошибкой защитника при выходе из зоны!
42:30 Изменение счета. 1:1.8.Кулагин Александр. Локо. В равенстве
42 мин Амурские Тигры в полном составе
42 мин Алексеев не забивает с пятака! Момент вернейший!
19:41 Начало 3 периода
19:26Окончание 2 периода
40 минЛоко в полном составе
39:41 Удаление. 36.Шабуров Дмитрий (Амурские Тигры). 2мин. подножка.
37:59 Удаление. 63.Красковский Павел (Локо). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
36:54 Удаление. 50.Юртайкин Данил (Локо). 2мин. грубость.
36:54 Удаление. 76.Субботников Вадим (Амурские Тигры). 2мин. грубость.
36:42 Удаление. 81.Крикуненко Роман (Локо). 2мин. грубость.
36:42 Удаление. 71.Тымченко Матвей (Амурские Тигры). 2мин. грубость.
36:42 Удаление. 71.Тымченко Матвей (Амурские Тигры). 20мин. дисциплинарный до конца игры.
36:42 Удаление. 71.Тымченко Матвей (Амурские Тигры). 5мин. удар ногой.
34:46 Удаление. 89.Теряев Сергей (Амурские Тигры). 2мин. задержка клюшкой.
33 мин Локо в полном составе
30:20 Удаление. 63.Красковский Павел (Локо). 2мин. подножка.
28 мин Амурские Тигры в полном составе
27 мин Локо в полном составе
25:20 Удаление. 94.Подсевакин Егор (Амурские Тигры). 2мин. задержка клюшкой.
24:27 Удаление. 69.Чахоткин Евгений (Амурские Тигры). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
24:19 Удаление. 31.Денисенко Николай (Локо). 2мин. удар клюшкой.
22 мин Команды в полных составах
18:46 Начало 2 периода
18:31 Окончание 1 периода
19:29 Удаление. 63.Красковский Павел (Локо). 2мин. грубость.
19:29 Удаление. 92.Карпусь Владислав (Амурские Тигры). 2мин. грубость.
12 мин Взятие ворот не засчитано. Шайба была заброшена после остановки времени игры
12 мин Локо забивает гол. Судья решил посмотреть видеоповтор
8 мин Бросок от левого борта. Рикошеты. Первый на добивании Капунов!
07:22 Изменение счета. 0:1.16.Капунов Евгений (17.Крутий Павел, 23.Забабурин Владимир). Амурские Тигры. В равенстве
8 мин Локо в полном составе
05:12 Удаление. 45.Хисамутдинов Роман (Локо). 2мин. подножка.
5 мин Локо в полном составе
02:55 Удаление. 14.Каюмов Артур (Локо). 2мин. задержка клюшкой.
-В воротах: 35.Красоткин Антон (Локо) - 1.Большаков Сергей (Амурские Тигры).
18:00 Начало 1 периода
18:00 Начало игры