Хоккейный клуб «Амур» представляет вашему вниманию обзор первого игрового дня Первенства сборных команд федеральных округов среди юношей до 16 лет. Сегодня на турнире прошли два матча. В первом сборная «Урала» была сильнее команды «Северо-Запада» - 3:1. В центральном матче дня сборная региона «Сибирь – Дальний Восток» не смогла противостоять команде региона «Центр» - 1:7.
«Урал» - «Северо-Запад». Полный матч.
«Сибирь - Дальний Восток» - «Центр». Полный матч.
25.11. «Урал» - «Северо-Запад». 3:1.
Голы: 1:0 - Зиновьев, 2:0 - Барабаш (Зиновьев, Тимофеев), 2:1 - Гордин (Градович, Карпов), 3:1 - Овчинников (Немчинов)
Состав сборной Северо-Западного Федерального округа:
G: Мельничук (Чуфаров)
1: Параничев – Шеховцов, Чиндарев – Цыплаков – Тюрин
2: Крутяков – Егоров, Градович – Карпов – Гордин
3: Кабанихин – Рогов, Вепрев – Агафонов – Ушаков
4: Один – Терещенко, Петров – Лебедев – Тюменцев
Вне заявки сегодня остались Соколов, Бобров и Желтаков.
Состав сборной Уральского Федерального округа:
G: Горбунов (Сартаков)
1: Стихановский – Зарубин, Лукин – Шварев – Зиновьев
2: Файзутдинов – Кирпичников, Немчинов – Овчинников – Якуценя
3: Чупин – Гончар, Спиридонов – Лоза – Господынько
4: Салов, Барабаш – Тимофеев – Башкиров – Добровольский
Вне заявки сегодня остались Гарифьянов, Цизман и Фильчиков.
Послематчевый комментарий Даниила Зиновьева:
25.11. «Сибирь – Дальний-Восток» - «Центр». 1:7.
Голы: 0:1 - Николаев (Берёзкин), 0:2 - Подколзин (Сафонов), 0:3 - Николаев (Сафонов, Подколзин), 0:4 - Тювилин (Сафонов, Бакластов), 1:4 - Грицюк (Гуров, Пастухов), 1:5 - Сафонов (Берёзкин), 1:6 - Лихачев (Домничев), 1:7 - Гутик (Хамидулин, Берёзкин)
Состав сборной региона «Сибирь – Дальний-Восток»:
G: Соловьёв - Мишуров
1: Параничев – Шеховцов, Подколзин – Дудин – Гусайнов
2: Тетерин – Ефремов, Мигур – Берестнев – Сердюк
3: Семергеев – Ключанский, Кильницкий – Раденко – Симаков
4: Яневский – Гацко, Грицюк – Гуров – Чинахов
Состав сборной региона «Центр»:
G: Чечелев - Тулепов
1: Буренов – Хамидулин, Подколзин – Сафонов – Бакластов
2: Миронов – Сигорин, Берёзкин – Николаев – Гутик
3: Рыдченко – Крыль, Зайцев – Калинцев – Манин
4: Горячев – Тювилин, Лихачёв – Домничев – Тесанов
Комментарий главного тренера сборной России U16 - Владимира Филатова:
25 Ноября 2016
9 Августа 2019
12 Июля 2019
11 Июля 2019