Логотип хоккейный клуб Амур Амур

Хоккейный выпускной

Школа хоккея «Амур» официально завершила сезон. Позади у молодых хоккеистов тренировки, игры и турниры. Настало время оценить результаты работы и наградить лучших. 27 мая в «Платинум Арене» прошёл торжественный вечер подведения итогов работы хоккейной школы «Амур» в сезоне 2015/16, на котором собрались воспитанники хоккейной школы разных возрастов, их родители, друзья, тренеры и болельщики.

Зрители начали заполнять трибуны задолго до начала вечера. Многие из них приходили в атрибутике любимого клуба, благодаря чему было создано ощущение настоящего праздника. Разогревали публику и создавали праздничную атмосферу на трибунах различные спортивные и творческие коллективы Хабаровска. В нескольких представлениях приняли участие и непосредственно сами воспитанники и представители школы хоккея «Амур».

Торжественная часть церемонии началась с награждений команд школы «Амура», занявших призовые места в региональных соревнованиях различных возрастов дивизиона «Сибирь - Дальний Восток». Ведущий вечера, Олег Белый, поочерёдно приглашал команды на сцену, где им были вручены памятные призы.

Кульминационной же частью этого праздника хоккея стала церемония выпуска игроков команды Юниорской Хоккейной Лиги. Выпускникам по традиции были вручены памятные сувениры и свидетельства об окончании школы хоккея «Амур».

Завершился вечер памятным фотографированием и традиционным общением всех участников вечера.

27 Мая 2016

Возврат к списку



Территория тигров.

Календарь игр и событий

В ближайшее время нет событий

Наши соцсети

Пресса о нас

50 шагов от МХЛ к КХЛ

О том, как работает "социальный лифт" в хабаровском хоккее, репортаж телеканал "Хабаровск".

от 7 Августа 2019 в Телеканал «Хабаровск»

Подготовка к сезону МХЛ в самом разгаре

Формирование команды продолжается. На предсезонке с командой МХЛ работают 9 игроков из команды ЮХЛ. С 6 хоккеистами клуб уже подписал двусторонний контракт. Репортаж телеканала "Губерния"

от 7 Августа 2019 в Телеканал «Губерния»

Сумка хоккеиста

Защитник "Амура" Глеб Корягин перед вылетом во Владивосток рассказал телеканалу "Хабаровск" , что он берет на борт самолета.

от 30 Июля 2019 в Телеканал «Хабаровск»

все статьи

Станислав Кацуба: "Хоккей – любовь с первого взгляда и навсегда"

Станислав Кацуба для журнала "PRO Хоккей"

от 5 Ноября 2014

Партнёры Чемпионата КХЛ сезона 2019/2020

Генеральный партнер
Официальный партнер
Официальный партнер
Партнер
Партнер
Партнер
Поставщик
Поставщик
Информационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер