Логотип хоккейный клуб Амур Амур

"Трактор" — "Амур". Прогноз Алексея Лазаренко

Экс-нападающий национальной сборной Украины, выступавший в чемпионате России за столичные клубы "Спартак" и "Крылья Советов", а также за хабаровский "Амур" Алексей Лазаренко в разговоре с корреспондентом "Рейтинга Букмекеров" дал прогноз на матч чемпионата КХЛ "Трактор" — "Амур".

Игра будет результативной

"Трактор" — "Амур". Чемпионат КХЛ

Когда: 10 января, 15:00 МСК

Прогноз: 4:2

Ставка: тотал матча больше 5 шайб (1.85 в Parimatch)

Челябинцы ведут отчаянную борьбу за место в плей-офф. "Трактор" очень неплохо проводит зимний отрезок чемпионата, команда Андрея Николишина всерьез настроена закрепиться в зоне плей-офф. После паузы в чемпионате челябинцы продолжили набирать очки и с уверенностью смотрят в весну. Тем не менее успокаиваться рано — конкуренты не дремлют и ждут осечки уральцев. В предстоящем матче уральцы будут явными фаворитами.

Наверняка "Амур" будет сражаться, так как у команды всегда был и есть характер. Но команда уже фактически потеряла турнирную мотивацию – слишком большое отставание от девятого места, и его ликвидировать вряд ли удастся. Хотя сократить его и подняться с последнего места — вполне реальная задача. Главная задача руководства и тренерского штаба "Амура" — понять, на кого из игроков рассчитывать в следующем сезоне. Если челябинцы должным образом настроятся, то возьмут очередные три очка, но легкой победы им ждать не стоит. Мой прогноз: победа "Трактора" со счетом 4:2.

Материал подготовил Александр Шапиро

от 10 Января 2015 в bookmakersrating.ru

Возврат к списку

Территория тигров.

Календарь игр и событий

В ближайшее время нет событий

Наши соцсети

Ян Коларж: «Я не люблю быть в центре внимания»

Ян Коларж отлично говорит по-русски и любит хабаровские автобусы. Пресс-служба ХК «Амур» представляет большое интервью с лидером обороны «Тигров»

от 18 Января 2017

Партнёры Чемпионата КХЛ сезона 2019/2020

Генеральный партнер
Официальный партнер
Официальный партнер
Партнер
Партнер
Партнер
Поставщик
Поставщик
Информационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер