Логотип хоккейный клуб Амур Амур

Самый яркий болельщик ХК «Амур» получил абонемент от DVHab.ru на следующий сезон

Победителем конкурса "Лучший болельщик сезона" стал Валерий Гельруд. Весь сезон он регулярно ходил на игры ХК "Амур" в клубной атрибутике, раскрашенный в цвета любимой команды, и на одной из игр был замечен фотографом. Снимок хабаровчанина больше всех понравился читателям DVHab.ru, в связи с чем он и получил абонемент на посещение хоккейных матчей в следующем сезоне


— Уже третий сезон перед каждой домашней игрой ХК "Амур" меня разрисовывают мелками для боди-арта. И таким образом я поддерживаю команду. Сижу обычно на фан-секторе, иногда туда приходят такие же раскрашенные как я, но на каждую игру приходить у них не хватает терпения, — рассказал Валерий Гельруд.

В течение всего хоккейного сезона хабаровчане активно переживали за свою команду. На каждом матче наши фотографы делали снимки самых ярких болельщиков, а редакция отбирала лучшее фото на конкурс.

После 30 матчей были выбраны 30 фотографий, среди которых проходило голосование. В комментариях под голосованием развернулись жаркие баталии насчет того, кто же должен выиграть в конкурсе. В итоге, победила фотография лучшего болельщика с матча ХК "Амур" против "Торпедо", набравшая 377 голосов.

— Среди всех конкурентов, я считал свою фотографию самой яркой. Поэтому попросил всех своих друзей и знакомых голосовать за свою фотографию. Был жаркий спор за победу с девочкой. И оставалось только надеяться, но неожиданно в последний день за меня проголосовало еще 50 человек, они и решили исход. Не знаю откуда они взялись, но я им очень благодарен, — делится эмоциями Валерий Гельруд.

Победитель получил приз — абонемент на следующий хоккейный сезон.

Александ Неделько, новости Хабаровска на dvhab.ru

от 24 Марта 2015 в ДВНовости

Возврат к списку

Территория тигров.

Календарь игр и событий

В ближайшее время нет событий

Наши соцсети

Тайлер Мосс: Я всегда буду вам благодарен!

Легендарный вратарь "Амура" рассказал о своей нынешней работе, новом амплуа в хоккее и отношении к хабаровским болельщикам

от 8 Декабря 2014

Партнёры Чемпионата КХЛ сезона 2019/2020

Генеральный партнер
Официальный партнер
Официальный партнер
Партнер
Партнер
Партнер
Поставщик
Поставщик
Информационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер