Логотип хоккейный клуб Амур Амур

Мы бы хотели вернуть Петружалека, но время упущено – Александр Филиппенко

После серии домашних игр, которые закончились для хабаровского «Амура» четырьмя поражениями в пяти матчах, глава попечительского совета клуба, губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт встретился с руководством «тигров». После этого в составе команды произошли некоторые изменения, сообщает Внашупользу.


- Вячеслав Иванович переживает за команду, как очень преданный болельщик. Взамен покинувшего команду Миклика мы возьмем легионера. Кандидатура на это место пока подбирается, - рассказал Внашупользу первый вице-президент «Амура» Александр Филиппенко.

По его словам, у клуба уже подписан контракт с нападающим Владимиром Первушиным, выступавшим за «Югру». Присоединился к команде форвард Александр Дельнов из «Звезды-ВДВ». Что касается слухов, которые сегодня ходят среди болельщиков о возвращении в команду Якуба Петружалека, то они подтверждения не нашли.

- Мы бы хотели вернуть Петружалека, но, к сожалению, время упущено, мы не знаем в какой он форме, хотя его кандидатура рассматривалась в числе первых. Однако, в качестве легионера в «Амуре» будет человек с другой фамилией, - заявил Александр Филиппенко.

Напомним, контракт с Микликом был расторгнут по обоюдному согласию форварда и клуба. Впереди у «Амура» выездная серия. «Тигры» сыграют с нижнекамским «Нефтехимиком», челябинским «Трактором» и уфимским «Салаватом Юлаевым».

от 17 Сентября 2015 в Внашупользу

Возврат к списку

Территория тигров.

Календарь игр и событий

В ближайшее время нет событий

Наши соцсети

Юрий Шамшаев: «Историю свою надо помнить!»

Рассудить споры о том, когда начал развиваться хабаровский хоккей, может только человек, видевший всё сам. Ветеран хабаровского хоккея Юрий Шамшаев – в интервью журналу «PRO Хоккей»

от 18 Сентября 2017

Партнёры Чемпионата КХЛ сезона 2019/2020

Генеральный партнер
Официальный партнер
Официальный партнер
Партнер
Партнер
Партнер
Поставщик
Поставщик
Информационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер