Логотип хоккейный клуб Амур Амур

Могильный сдержал слово и понизил цены на хоккей в Хабаровске

ХК «Амур» обнародовал цены на билеты, сообщили СИ Rigma.info в пресс-службе клуба.

Руководство хоккейного клуба считает, что цена билета не должна зависеть от того, с каким соперником команда играет. Поэтому цена на все матчи сезона будет одинаковой. Цены на билеты снижены почти на 12%. Абонементы, в среднем, станут дешевле на семь процентов от их прошлогодней стоимости. Стоимость самого дешевого билета составит 300 рублей.

Наиболее бюджетный абонемент в категории «Эконом» можно будет купить за 8 100 рублей. Приобретая абонемент, вы экономите не только свое время, но и деньги. Посещение каждого матча по абонементу обойдется вам на 10% дешевле, чем по билету.

Средняя стоимость билетов в этих ценовых категориях — 520 рублей. 5 691 место. Это больше, чем полная вместимость некоторых арен в КХЛ. Средняя стоимость абонемента для этих мест - 14 050 рублей. Благодаря такому подходу нового руководства, поход на хоккей могут себе позволить люди с абсолютно разным уровнем дохода.

Прием заявлений на приобретение сезонных абонементов начнется уже на следующей неделе.

от 26 Июня 2015 в СИ Rigma.info

Возврат к списку

Территория тигров.

Календарь игр и событий

В ближайшее время нет событий

Наши соцсети

Юрий Шамшаев: «Историю свою надо помнить!»

Рассудить споры о том, когда начал развиваться хабаровский хоккей, может только человек, видевший всё сам. Ветеран хабаровского хоккея Юрий Шамшаев – в интервью журналу «PRO Хоккей»

от 18 Сентября 2017

Партнёры Чемпионата КХЛ сезона 2019/2020

Генеральный партнер
Официальный партнер
Официальный партнер
Партнер
Партнер
Партнер
Поставщик
Поставщик
Информационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер