Логотип хоккейный клуб Амур Амур

КХЛ дала "Амуру" отсрочку по предоставлению финансовых гарантий

Хабаровский клуб должен предоставить Лиге все необходимые документы до конца мая


Континентальная хоккейная лига пошла навстречу хабаровскому "Амуру" и дала отсрочку до конца мая по предоставлению документов с финансовыми гарантиями для участия в следующем сезоне, сообщил агентству "Р-Спорт" первый вице-президент клуба Александр Павлинов.

Ранее Павлинов заявил агентству "Р-Спорт", что клуб обратился к руководству КХЛ с просьбой продлить до конца мая сроки предоставления документов, которые должны были быть поданы до 30 апреля. Сообщалось, что у хабаровчан возникли сложности с подтверждением гарантий участия в следующем сезоне.

"Лига пошла нам навстречу и предоставила отсрочку по подаче документов по финансовым гарантиям до конца мая", - сказал по телефону Павлинов.

"Амур" по итогам регулярного чемпионата КХЛ сезона-2014/15 занял последнее место в Восточной конференции и не попал в плей-офф. Болельщики "Амура" в апреле обратились к губернатору Хабаровского края Вячеславу Шпорту с просьбой об оказании помощи хоккейному клубу, переживающему финансовые трудности.

от 12 Мая 2015 в Р-Спорт

Возврат к списку

Территория тигров.

Календарь игр и событий

В ближайшее время нет событий

Наши соцсети

Ян Коларж: «Я не люблю быть в центре внимания»

Ян Коларж отлично говорит по-русски и любит хабаровские автобусы. Пресс-служба ХК «Амур» представляет большое интервью с лидером обороны «Тигров»

от 18 Января 2017

Партнёры Чемпионата КХЛ сезона 2019/2020

Генеральный партнер
Официальный партнер
Официальный партнер
Партнер
Партнер
Партнер
Поставщик
Поставщик
Информационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер