Гол хабаровского защитника вновь попал в десятку лучших

efd75da2ad09e6a396a741dd1d276a21.JPG

Гол защитника хабаровского "Амура" Томми Тайми, забитый в матче с магнитогорским "Металлургом", попал в число лучших голов ноября в КХЛ, сообщает Внашупользу со ссылкой на официальный сайт лиги.

Через семь минут после гола хабаровского форварда Григория Шафигулина в быструю контратаку устремились Растислав Шпирко, Микел Миклик и Томми Тайми. Словацкие нападающие умело вывели на бросок по центру ворот финского защитника, Томми Тайми не промахнулся и забил решающую в матче шайбу – 2:1.

Матч "Амура" и "Магнитки" прошел в Хабаровске 16 ноября. Шайба, забитая Томми Тайми, заняла седьмую строчку в десятке лучших голов ноября в КХЛ.