Логотип хоккейный клуб Амур Амур

"Амур" — "Адмирал". Прогноз Егора Михайлова

"Адмирал", возможно, одержит победу над "Амуром" в напряженной борьбе


Экс-нападающий клубов СКА, ЦСКА, "Динамо", магнитогорского и новокузнецкого "Металлурга", а также "Спартака" Егор Михайлов в разговоре с корреспондентом "Рейтинга Букмекеров" дал прогноз на матч чемпионата КХЛ "Амур" — "Адмирал".

"Амур" — "Адмирал". Чемпионат КХЛ

Когда: 21 февраля, 10:00 МСК

Прогноз: 2:3

Ставка: победа "Адмирала" (1.65 в Pari Match)

На тот момент, когда делаю прогноз на этот матч, у "Адмирала" еще остаются шансы на попадание в плей-офф. Но всё же считаю их очень уж призрачными. Сейчас, помимо двух побед "Адмирала" в оставшихся матчах, нужно рассчитывать на то, что "Автомобилист" во всех трех матчах уступит.

Матч против "Амура", наверное, самый принципиальный для команды из Владивостока. В то же время хозяева при поддержке своих болельщиков и уже давно потерявшие шансы на плей-офф постараются хлопнуть дверью.

Все дальневосточные дерби традиционно проходят в напряженной борьбе. Не станет исключением и предстоящий поединок. Очень уж большого количества заброшенных шайб зрители не увидят. Скорее всего, гости одержат победу с минимальным счетом. Предсказываю счет 3:2 в пользу "Адмирала".

Материал подготовил Александр Шапиро.

от 21 Февраля 2015 в bookmakersrating.ru

Возврат к списку

Территория тигров.

Календарь игр и событий

В ближайшее время нет событий

Наши соцсети

Юрий Шамшаев: «Историю свою надо помнить!»

Рассудить споры о том, когда начал развиваться хабаровский хоккей, может только человек, видевший всё сам. Ветеран хабаровского хоккея Юрий Шамшаев – в интервью журналу «PRO Хоккей»

от 18 Сентября 2017

Партнёры Чемпионата КХЛ сезона 2019/2020

Генеральный партнер
Официальный партнер
Официальный партнер
Партнер
Партнер
Партнер
Поставщик
Поставщик
Информационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер