Логотип хоккейный клуб Амурские тигры Амурские тигры

«Тигры» приглашают вас на хоккей!

«Амурские Тигры» приглашают всех студентов и школьников посетить первые домашние игры нашей команды бесплатно!


19 сентября «Тигры» начнут первую домашнюю серию игр на льду «Платинум Арены» встречей с мытищинскими «Атлантами». Как мы знаем, дома играть ответственнее, но, при поддержке болельщиков, легче эмоционально. Давайте покажем, как хабаровская молодежь болеет за своих! Нам нужна ваша поддержка!

Билеты на предстоящие игры можно приобрести в кассах «Платинум Арены» (режим работы с 11:00 до 20:00). Также вы сможете приобрести билеты онлайн – продажа открыта на сайте наших партнеров из DVHab.ru. Стоимость одного билета составит 100 рублей.

Все студенты и школьники смогут посетить первые домашние игры нашей молодёжной команды бесплатно! Центральный вход СЗК «Платинум Арены» будет открыт за час до начала игры. Вход для студентов осуществляется при предъявлении студенческого билета. Студенты и школьники смогут разместиться на любом свободном месте (преимущественное право на место имеют владельцы билета).

Правила поведения зрителей на матчах:

  • Зритель может быть задействован проводящей организацией при съемках, записях, фотографиях матчей;
  • Зритель, находясь на арене, понимает и соглашается с тем, что принимает на себя все риски получения травм, связанных с вылетом шайбы за пределы ледовой площадки;
  • Запрещается проносить на матчи стеклянную и пластиковую тару, бутылки, банки, холодное и газовое оружие, режущие и колющие предметы, крупногабаритные предметы (за исключением предметов атрибутики), пиротехнику всех видов, легковоспламеняющиеся жидкости, пачкающие предметы, любого вида напитки, мороженое и т. д.
  • Запрещается проходить на арену лицам, находящимся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, а также курить и распивать спиртные напитки внутри помещения арены.
  • Запрещается производить в помещении арены фото-, видео- и телесъемку профессиональной аппаратурой
  • Во время исполнения государственного гимна присутствующие выслушивают его стоя, мужчины-без головных уборов.
  • В случае причинения вреда личности или имуществу гражданина, а также вреда, причиненного имуществу юридического лица, в том числе организатора «домашнего» матча, возместить данный вред в полном объеме, в порядке, предусмотренном законом, не исключая удовлетворения им (зрителем) обратного требования (регресса) от лица, первоначально возместившего причиненный вред.

Интернет-трансляция

18 Сентября 2015

Возврат к списку



Сезон окончен.

Календарь игр и событий

В ближайшее время нет событий

Наши соцсети

Пресса о нас

50 шагов от МХЛ к КХЛ

О том, как работает "социальный лифт" в хабаровском хоккее, репортаж телеканал "Хабаровск".

от 7 Августа 2019 в Телеканал «Хабаровск»

Подготовка к сезону МХЛ в самом разгаре

Формирование команды продолжается. На предсезонке с командой МХЛ работают 9 игроков из команды ЮХЛ. С 6 хоккеистами клуб уже подписал двусторонний контракт. Репортаж телеканала "Губерния"

от 7 Августа 2019 в Телеканал «Губерния»

Сумка хоккеиста

Защитник "Амура" Глеб Корягин перед вылетом во Владивосток рассказал телеканалу "Хабаровск" , что он берет на борт самолета.

от 30 Июля 2019 в Телеканал «Хабаровск»

все статьи

Лучшие 60. Владимир Егоренко

Один из первопроходцев хоккея с шайбой на Дальнем Востоке - в большом интервью

от 9 Марта 2018

Партнёры Чемпионата МХЛ сезона 2019/2020

MasrerCard Официальный партнер
Eriell Официальный партнер
RB Официальный партнер
Ростелеком Партнер
Haier Поставщик