Логотип хоккейный клуб Амурские тигры Амурские тигры

Приближение поезда

Домашняя серия в Хабаровске начинается! 2 и 3 октября «Амурские Тигры» принимают ярославский «Локо».

«Железнодорожники» уже традиционно набрали отличный ход на старте. Под их колёса попадали разные соперники - и после 12 игр на их счету 17 очков и второе место «Запада».

Бесконечная скамейка, яркий состав из ведущих молодых игроков России, знающий свои задачи тренерский штаб, и лидер, родившийся в Хабаровске - отличительная черта последних сезонов «Локо». В этом сезоне у ярославцев всё хорошо, и они точно постараются отправятся в дальнюю дорогу за Кубком Харламова.

Поведёт их за собой Владислав Червоненко - тот самый лидер, родившийся в Хабаровске. «Форвард-электричка» уже настрелял 6 голов в 12 матчах, благодаря чему возглавляет список снайперов и бомбардиров команды. Классно выглядит в составе «Локо» и другой хабаровчанин - Даниил Гутик, отвечающий больше за создание моментов партнёров (у него 1+4 в 10 матчах). А вот самый звёздный форвард из Хабаровска, что играет в Ярославле, Кирилл Слепец, помочь «Локо» не сможет - он пробивается в основу «Локомотива».

Два матча в Хабаровске, наверняка, получатся очень интересными. «Тигры» готовы к борьбе с любым соперником и остановить «бронепоезд» для них - очередной хороший вызов. Начало матчей 2 и 3 октября намечено на 19:00 по Хабаровску.

В прямом эфире первый матч покажет телеканал КХЛ ТВ HD. Увидеть обе игры в записи можно будет на телеканалах «Губерния», КХЛ ТВ и КХЛ ТВ HD, а в режиме LIVE - на официальном YouTube-канале МХЛ.

 

3 Октября 2018

Возврат к списку



Сезон окончен.

Календарь игр и событий

В ближайшее время нет событий

Наши соцсети

Пресса о нас

50 шагов от МХЛ к КХЛ

О том, как работает "социальный лифт" в хабаровском хоккее, репортаж телеканал "Хабаровск".

от 7 Августа 2019 в Телеканал «Хабаровск»

Подготовка к сезону МХЛ в самом разгаре

Формирование команды продолжается. На предсезонке с командой МХЛ работают 9 игроков из команды ЮХЛ. С 6 хоккеистами клуб уже подписал двусторонний контракт. Репортаж телеканала "Губерния"

от 7 Августа 2019 в Телеканал «Губерния»

Сумка хоккеиста

Защитник "Амура" Глеб Корягин перед вылетом во Владивосток рассказал телеканалу "Хабаровск" , что он берет на борт самолета.

от 30 Июля 2019 в Телеканал «Хабаровск»

все статьи

Юрий Шамшаев: «Историю свою надо помнить!»

Рассудить споры о том, когда начал развиваться хабаровский хоккей, может только человек, видевший всё сам. Ветеран хабаровского хоккея Юрий Шамшаев – в интервью журналу «PRO Хоккей»

от 18 Сентября 2017

Партнёры Чемпионата МХЛ сезона 2019/2020

MasrerCard Официальный партнер
Eriell Официальный партнер
RB Официальный партнер
Ростелеком Партнер
Haier Поставщик