Логотип хоккейный клуб Амурские тигры Амурские тигры

Последние матчи года

Молодёжная команда «Амурские Тигры» завершает домашнюю серию и 2018 год матчами против «Русских Витязей». 29 декабря игра начнётся в 19:00, а 30 декабря - в 13:00.

Оценка - пять

5 место на Западе МХЛ и 55 очков в активе - «Русские Витязи» действительно на «пять» проводят свой сезон. Это не клуб-гранд, но точно один из основных претендентов на плей-офф и продолжение борьбы в плей-офф Кубка Харламова.

Стабилизируйся и догоняй

«Тигры» сейчас только на 13-м месте в конференции. И главная их проблема в последнее время - нестабильность во вторых матчах: после уверенной победы над «Куньлунем» команда провела слишком непростой буллитный матч, а после хорошей игры с «Капитаном» последовал провал в ответном матче.

Никиты на острие

Никита Гончаров - самый яркий и опасный форвард в составе «Русских Витязей» - 21 шайба позволяет ему быть в топ-5 лучших снайперов Лиги.

Никита Попугаев - та сила, что призвана противостоять «богатырям» в предстоящих матчах. Форвард «Амура» получил серьёзный опыт игры в КХЛ, но в ближайших играх он поможет молодым «Тиграм» и постарается улучшить статистику в МХЛ - прямо сейчас 5 очков в 5 матчах.

Когда и где смотреть

Начало матчей: 29 декабря в 19:00, а 30 декабря в 13:00.

Лучший обзор - на трибунах! Билеты стоимостью 100 рублей - в кассах «Платинум Арены». Свободный вход доступен для студентов, школьников, владельцев абонементов и пенсионеров.

В прямом эфире обе игры покажет YouTube-канал МХЛ. В записи первый матч можно увидеть на телеканале «Губерния». А вторая игра будет показана в режиме LIVE на КХЛ ТВ, КХЛ ТВ HD и «Губернии».

 

 

 

29 Декабря 2018

Возврат к списку



Сезон окончен.

Календарь игр и событий

В ближайшее время нет событий

Наши соцсети

Пресса о нас

50 шагов от МХЛ к КХЛ

О том, как работает "социальный лифт" в хабаровском хоккее, репортаж телеканал "Хабаровск".

от 7 Августа 2019 в Телеканал «Хабаровск»

Подготовка к сезону МХЛ в самом разгаре

Формирование команды продолжается. На предсезонке с командой МХЛ работают 9 игроков из команды ЮХЛ. С 6 хоккеистами клуб уже подписал двусторонний контракт. Репортаж телеканала "Губерния"

от 7 Августа 2019 в Телеканал «Губерния»

Сумка хоккеиста

Защитник "Амура" Глеб Корягин перед вылетом во Владивосток рассказал телеканалу "Хабаровск" , что он берет на борт самолета.

от 30 Июля 2019 в Телеканал «Хабаровск»

все статьи

Юрий Шамшаев: «Историю свою надо помнить!»

Рассудить споры о том, когда начал развиваться хабаровский хоккей, может только человек, видевший всё сам. Ветеран хабаровского хоккея Юрий Шамшаев – в интервью журналу «PRO Хоккей»

от 18 Сентября 2017

Партнёры Чемпионата МХЛ сезона 2019/2020

MasrerCard Официальный партнер
Eriell Официальный партнер
RB Официальный партнер
Ростелеком Партнер
Haier Поставщик