Логотип хоккейный клуб Амурские тигры Амурские тигры

Обидное поражение

«Амурские Тигры» в упорной борьбе уступают хозяевам турнира

Третий матч на турнире памяти Быстрова в Санкт-Петербурге хабаровчане проводили с хозяевами площадки «Динамо», которые накануне проиграли «Красной Армии» 0-7! Игра перед своими болельщиками это определенны груз ответственности!

Победа одной из команд выводила ее на второе место в группе.

Место в воротах «Амурских Тигров» занял Артём Мартынов. Первый период команды начали на встречных курсах, создавая опасные моменты у ворот голкиперов. Открыть счет в первом периоде никому не удалось.

Во второй двадцатиминутке накал игры стал еще выше. Его можно назвать бенефисом вратарей, оба голкипера действовали без ошибок, не оставляя шансов нападающим отличиться.

Игра шла до гола, в третьем периоде команды могли открыть счет в матче, было много возможностей при игре в неравных составах, но вратари были надежны. В овертайме «Динамо» заработало большинство и сумело его реализовать. Терпим досадное поражение и готовимся к следующему матчу.

Лучшим игроком в составе хабаровчан признан вратарь Артём Мартынов.

"Без голов сложно выигрывать матчи, ребята старались играть на победу. Выполняли игровое задание. Не смогли реализовать большинство, хотя моменты создавали, работаем над этим " - главный тренер Андрей Киселев.

Завтра «Амурские Тигры» проведут следующий матч на турнире.