Логотип хоккейный клуб Амурские тигры Амурские тигры

«Амурские Тигры» - «Спартак». Перед матчем

16 и 17 декабря «Амурские Тигры» встретятся на своём льду со столичным «Спартаком».


Последнее противостояние этих соперников датировано 13 и 14 ноября. В двух матчах в Москве «Тигры» смогли навязать серьёзную борьбу «Спартаку», обменявшись с ним победами. То поражение от хабаровского клуба до сих пор является для «Спартака» последним – в 11 играх после него московский клуб не уступал никому.

11 побед подряд вывели столичный клуб в число лидеров Западной конференции МХЛ. Сейчас на счету «спартаковцев» 49 набранных очков после 24 встреч. У «Тигров» показатель побед в последних матчах скромнее, впрочем тоже неплох, - 4 победы кряду. Это достижение позволило им значительно сократить отставание от зоны плей-офф. Теперь оно составляет 7 очков. На счету нашей команды 30 очков в 24 играх.

Сегодня московские хоккеисты прибыли в Хабаровск. Не приехали в дальневосточную столицу несколько лидеров команды – вратари Александр Трушков и Никита Лысенков, а также нападающие Юрий Шустров и Валерий Гурин. Однако и в их отсутствие есть на кого обратить внимание. Прежде всего, это защитники Роман Сходцев и Иван Кругликов, а также форварды Алексей Гусев и Глеб Шашков.

«Амурские Тигры» также имеют некоторые потери – из-за повреждений не смогут принять участие в завтрашней игре Сергей Большаков, Матвей Тымченко, Владимир Забабурин и Никита Воробьёв. Впрочем, уже завтра может состояться официальный дебют в свитере «Тигров» форварда Владислава Скороходова.

Начало первой игры со «Спартаком» - завтра в 19:30. Все на хоккей!

Напоминаем, что владельцы абонементов на игры «Амура», студенты, школьники и пенсионеры могут поддержать нашу команду бесплатно!

Свободный вход осуществляется при предъявлении студенческого билета, пенсионного удостоверения, абонемента. Желающие посетить матч могут разместиться на любом свободном месте. Обращаем ваше внимание, что преимущественное право на место имеют владельцы билетов на матч.

15 Декабря 2015

Возврат к списку



Сезон окончен.

Календарь игр и событий

В ближайшее время нет событий

Наши соцсети

Пресса о нас

50 шагов от МХЛ к КХЛ

О том, как работает "социальный лифт" в хабаровском хоккее, репортаж телеканал "Хабаровск".

от 7 Августа 2019 в Телеканал «Хабаровск»

Подготовка к сезону МХЛ в самом разгаре

Формирование команды продолжается. На предсезонке с командой МХЛ работают 9 игроков из команды ЮХЛ. С 6 хоккеистами клуб уже подписал двусторонний контракт. Репортаж телеканала "Губерния"

от 7 Августа 2019 в Телеканал «Губерния»

Сумка хоккеиста

Защитник "Амура" Глеб Корягин перед вылетом во Владивосток рассказал телеканалу "Хабаровск" , что он берет на борт самолета.

от 30 Июля 2019 в Телеканал «Хабаровск»

все статьи

Тайлер Мосс: Я всегда буду вам благодарен!

Легендарный вратарь "Амура" рассказал о своей нынешней работе, новом амплуа в хоккее и отношении к хабаровским болельщикам

от 8 Декабря 2014

Партнёры Чемпионата МХЛ сезона 2019/2020

MasrerCard Официальный партнер
Eriell Официальный партнер
RB Официальный партнер
Ростелеком Партнер
Haier Поставщик