Логотип хоккейный клуб Амур Амур

Тиграм и дождь не помеха

Первое знакомство с новичками, освежающие угощения от игроков, розыгрыш абонементов, много хорошей музыки - что нужно еще для летней вечеринки?! Но обо всем по порядку.

Третий год подряд Тигры перед началом сезона встречаются с болельщиками на высоте, чтобы себя показать и с фанатами познакомиться. Билеты на презентацию команды были проданы без остатка. А около пятисот человек собрались в «Санта-Барбаре» за полчаса до приезда команды.

IMG_8894.jpg

Под громкие овации гостей, отбивая кулачки, игроки прошли к точке сбора, откуда каждого пофамильно вызывали на сцену. В роли ведущих себя попробовали Кирилл Рассказов и Михал Йордан. Им выпала задача представить публике семерых новичков «Амура».

IMG_8956.jpg

На этом официальной части была дана пауза. А игроки отправились за бар готовить коктейли и летние закуски. Первыми освежающие напитки готовили Марек Лангхамер, Станислав Кацуба и Михал Йордан,  фруктами угощали братья Ушенины и Антон Лазарев, а Никита Камалов  и Глеб Корягин  раздавали  сладости от фабрики мороженого "Зайца". IMG_9144.jpg

Капризная хабаровская погода не помешала проведению встречи, хоть и внесла коррективы. Огромный твистер для игроков и болельщиков пришлось отложить, но и без него на территории Тигров было чем заняться. И поиграть в Алиас (карточная словесная игра), и сфотографироваться с игроками или сделать селфи в формате 360, а также попытать свое счастье в розыгрыше абонементов и подарков.

IMG_9284.jpg

Одни в попытке заработать сувенир или возможность бесплатно ходить на домашние игры «Амура» ныряли в бассейн, другие участвовали в акции «Абонемент за 300», надеясь на свою фортуну.

Пока на основной сцене «Санта Барбары» царила атмосфера праздника, по соседству на площадке для летнего хоккея шла ожесточенная борьба. В турнире, который длился четыре часа, приняли участие 8 команд. А победа досталась «Хабаровским медведям».

IMG_8655.jpg

Музыкальные хэдлайнеры вечера - участница шоу "Песни на ТНТ" Вита Игнатова и группа «The Starkillers» - заставили не только двигаться в такт, но и пошевелить мозгами. Гитарист «киллеров» Денис Ким провел конкурс «Угадай мелодию». С этим испытанием публика справилась на ура. Оставалась одна неразрешенная загадка – кто станет капитаном и ассистентами Тигров. Приоткрыл занавесу тайны Александр Гулявцев, вызвав на сцену Максима Кондратьева, который в новом сезоне будет выводить команду на лед, и его ассистентов - Томаша Зогорну и Игоря Руденкова.

IMG_0210.jpg

Время на высоте пролетело незаметно. Пришла пора прощаться. В завершении вечера - общий снимок, который украсил далеко не один инстаграм.

Впереди у Тигров длительный выезд. В ближайшее воскресенье «Амур» отправится на сборы в Москву, а далее в Чехию на предсезонный турнир. В Хабаровск команда вернется лишь к первой домашней игре, которая состоится 7 сентября. Но эмоций, полученных на высоте, Тиграм с лихвой хватит, чтобы дождаться новой встречи с болельщиками.


29 Июля 2019

Возврат к списку



Территория тигров.

Календарь игр и событий

В ближайшее время нет событий

Наши соцсети

Пресса о нас

50 шагов от МХЛ к КХЛ

О том, как работает "социальный лифт" в хабаровском хоккее, репортаж телеканал "Хабаровск".

от 7 Августа 2019 в Телеканал «Хабаровск»

Подготовка к сезону МХЛ в самом разгаре

Формирование команды продолжается. На предсезонке с командой МХЛ работают 9 игроков из команды ЮХЛ. С 6 хоккеистами клуб уже подписал двусторонний контракт. Репортаж телеканала "Губерния"

от 7 Августа 2019 в Телеканал «Губерния»

Сумка хоккеиста

Защитник "Амура" Глеб Корягин перед вылетом во Владивосток рассказал телеканалу "Хабаровск" , что он берет на борт самолета.

от 30 Июля 2019 в Телеканал «Хабаровск»

все статьи

Ян Коларж: «Я не люблю быть в центре внимания»

Ян Коларж отлично говорит по-русски и любит хабаровские автобусы. Пресс-служба ХК «Амур» представляет большое интервью с лидером обороны «Тигров»

от 18 Января 2017

Партнёры Чемпионата КХЛ сезона 2019/2020

Генеральный партнер
Официальный партнер
Официальный партнер
Партнер
Партнер
Партнер
Поставщик
Поставщик
Информационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер